В понедельник, 18 октября, в столице Украины на остановке общественного транспорта возле станции метро "Левобережная" произошла кровавая бойня. Там один из пассажиров маршрутки ударил ножом в живот другого мужчину, с которым у него вспыхнул скандал.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Киева.

Согласно предварительной информации, которую установили сотрудники правоохранительной службы, между двумя пассажирами вспыхнул скандал при посадке в маршрутку. В результате спора один из пассажиров пырнул другого ножом в область живота.

Поножовщина в Киеве
Поножовщина в Киеве

Благодаря прохожим мужчину усмирили, его остановили и передали в руки сотрудникам правоохранительных органов. Полиция выяснила, что мужчина 1971 года рождения оказался жителем Полтавской области. Более того, его уже раньше судили за имущественные преступления.

Работники правоохранительной службы внесли этот случай в Журнал единого учета. На данный момент они осуществляют необходимую проверку. После нее правоохранительные органы предоставят правовую квалификацию события.

Поножовщина в Киеве
Поножовщина в Киеве

Известно, что на месте конфликта между мужчинами работала следственно-оперативная группа, патрульная полиция и медики скорой помощи.

Напомним, что в Польше украинский гражданин ударил ножом жену, зарезал сына и выпрыгнул с балкона.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Одесской области неизвестный мужчина открыл стрельбу с ружья.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве пассажир такси отомстил пьяному неадеквату, который набросился на сотрудника АЗС.