В одном из населенных пунктов Одесской области неизвестный мужчина открыл стрельбу, используя ружье. На данный момент сотрудники правоохранительных органов делают все, чтобы задержать злоумышленника за противоправные действия.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Как сообщили силовики, на данный момент сотрудники правоохранительных органов ввели специальную операцию под названием "Гром". Таким образом правоохранители пытаются отыскать правонарушителя, который открыл стрельбу посреди дня.

Полиция Киева
Полиция Киева

В пресс-службе полиции Одесской области уточнили, что стрельбу услышали местные жители одного из населенных пунктов Подольского района области. На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа местного подразделения полиции.

Стрельба в Одесской области
Стрельба в Одесской области

Кроме того, сообщается, что на место выехало и руководство Главного управления Национальной полиции в Одесской области, а также сотрудники спецназа.

Согласно предварительной информации, в результате открытой стрельбы и противоправных действий злоумышленника, к счастью, никто не пострадал. Пока информации о том, кем является правонарушитель и в чем причина такого поступка, нет.

Напомним, что в Киеве пассажир такси избил пьяного неадеквата за то, что тот напал на сотрудника АЗС.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Ивано-Франковской области несчастный дедушка стал жертвой поезда.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Херсонской области неадекватный пациент убил полицейского и ранил врачей.