В Киеве местный житель жестоко расправился с незнакомым гражданином за то, что он пытался разжечь скандал с сотрудником автозаправочной станции. Известно, что за это местный житель может попасть за решетку с лишением свободы на срок до 10 лет.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Киева.

На территории АЗС на проспекте Романа Шухевича в Киеве нетрезвый мужчина начал цепляться к оператору станции, который заправлял автомобиль такси. Пассажир, который сидел в автомобиле, вышел из него, дабы усмирить мужчину.

Убийство на АЗС в Киеве
Убийство на АЗС в Киеве

Вскоре между ними разгорелся скандал, в результате чего пассажир такси несколько раз ударил мужчину по голове и в живот. Затем потерпевший рухнул на землю, а пассажир сел в такси и скрылся с места преступления. Но потом он вернулся и вызвал врачей, которые успели лишь констатировать смерть мужчины.

Убийство на АЗС в Киеве
Убийство на АЗС в Киеве

Полиция задержала пассажира такси на месте преступления согласно стать 208 УКУ. Оказалось, что преступник 1995 года является жителем Киева. На него открыли уголовное производство по части 2 статьи 121 УК, в которой идет речь об умышленном повреждении со смертью потерпевшего.

В соответствии со статьей преступнику грозит тюрьма на срок до 10 лет лишения свободы. Ему уже сообщили о подозрении, а суд посадил его на ночной домашний арест.

Напомним, что в Ивано-Франковской поезд насмерть переехал дедушку, который лежал на рельсах и не реагировал.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Кривом Роге жестоко расправились с мэром Константином Павловым.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Запорожье злоумышленники открыли стрельбу и скрылись с места преступления.