Известная в Украине телеведущая, писательница, журналистка, актриса и модель Ольга Фреймут дала свой комментарий касательно войны, в которой страдает мирное население. Украинская ведущая призвала россиян восстать против войны и рассказала о будущем.

Соответствующим постом Ольга Фреймут поделилась в своем профиле в Instagram.

"24 февраля Россия начала войну против Украины. Россияне, это и ваша война, от которой уже страдает и будет страдать ваше мирное население: впереди безработица, нищета и международная изоляция. Когда объявят мобилизацию, ваших мужчин заберут на войну в Украину, где их никто не ждёт, где они будут выполнять приказы стрелять по жилым районам и, скорее всего, встретят свою смерть", - написала в своей публикации украинская ведущая Ольга Фреймут.

Она утверждает, что россияне об этом не узнают, поскольку правительство их страны не говорит об исходах военных действий. Ольга Фреймут также призвала граждан выходить на улицу и спасти свое будущее.

Фото Ольги Фреймут
Фото Ольги Фреймут

"Если вы не остановите эту войну сейчас, завтра она придет в ваш дом и уничтожит жизни ваших детей. Но в ваших силах все изменить. Не молчите! Выходите сегодня в 19:00 на площади своих городов - это шанс спасти будущее вашей страны и ваших детей", - также добавила украинская телеведущая и журналистка.

Напомним, что украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала о том, как важно благодарить.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная журналистка Ольга Фреймут рассказала, можно ли запивать кофе еду.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская актриса и ведущая Лилия Ребрик обратилась ко всем женщинам.