В Польше 28-летний украинский гражданин совершил кровавое нападение на свою супругу и семилетнего ребенка. К сожалению, от полученных ран мальчик скончался на месте конфликта, а мужчина после преступления выпрыгнул из окна жилого дома.

Об этом сообщает портал "RMF24".

Известно, что преступление было совершено в польском городе Тарнув в одной из квартир по улице Краковская, которую семья снимала. Примерно к 10 часам утра сотрудники правоохранительной службы поступило сообщение о семейном конфликте.

Трагедия в Польше
Трагедия в Польше

Дежурному позвонили соседи, к которым 27-милетняя женщина пришла с ножевыми ранами и порезами. Приехав на место происшествия, полиция заметила возле дома на земле мужчину, у которого были колотые раны и порезы.

Медики, прибывшие на место трагедии, увезли в больницу обоих супругов. Также в квартире нашли мальчика с резаными и колотыми ножевыми ранениями. К сожалению, мальчика не удалось спасти, и он погиб от полученных ранений.

Трагедия в Польше
Трагедия в Польше

По словам очевидца, он заметил в подъезде окровавленную женщину, которая убегала от мужчины, который бежал за ней с ножом. Известно, что скандал вспыхнул из-за желания мужчины вернуться в Украину. В ходе конфликта мужчина пырнул ножом жену и сына, а потом выпрыгнул со второго этажа.

Напомним, что в Херсонской области больной на голову пациент расправился с полицейским и ранил врача.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Днепропетровской области пожилые супруги покончили с собой, выпрыгнув из окна.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Кривом Роге сообщили о том, что жестоко был убит мэр Константин Павлов.