Народный синоптик Наталья Диденко рассказала о том, какой будет погода на территории Украины в среду, 3 ноября. По ее словам, в третий день третьего месяца осени погода будет дождливой, а за окном подует сильный ветер с порывами.

Об этом Наталья Диденко сообщает на своей странице в социальной сети Facebook.

В последнее время погода на территории нашей страны – весьма странная и очень разная. Осень в этом году выдалась для украинских граждан достаточно сухой. За окном практически не было осадков, а на термометрах температура воздуха менялась на глазах.

Погода в Украине 3 ноября
Погода в Украине 3 ноября

Так, теперь в страну пришли дожди и сильный ветер, которые накроют Украину уже 3 ноября. По словам народного синоптика Натальи Диденко, в среду столбики термометров в дневное время суток будут колебаться от 9 до 13 градусов выше нуля, а в южных регионах воздух прогреется до 12-16 тепла.

Погода в Киеве 3 ноября
Погода в Киеве 3 ноября

Что касается погоды в столице Украины, то там 3 ноября она будет достаточно сырой и дождливой. Однако после обеда можно будет смело строить планы, ведь осадки прекратятся. Днем температура воздуха составит 12 градусов тепла, но будет порывистый ветер.

Также синоптик говорит о том, что уже с четверга, 4 ноября, территорию Украины начнет прогревать. Кроме того, на время и пропадут осадки в виде дождей.

Напомним, что синоптики рассказали украинским гражданам о том, чего ожидать от погоды в ноябре этого года.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", метеорологи предупредили о морозах, которые настигнут Украину.

Также портал "UAFINANCE" писал, что синоптики рассказали об окончании бабьего лета и начале холодов.