Служба безопасности Украины перехватила очередной разговор российско-оккупационных бойцов. Во время разговора оккупант признается своему товарищу в том, что ангары в российской федерации, где находится "груз 200", переполнены телами русских бойцов.

Об этом Служба безопасности Украины сообщает на своем канале в Telegram.

Как говорит российский боец своему товарищу, российская федерация серьезно тухнет. По словам бойца, там в ангарах лежит много тел русских солдатов, которых просто привозят и бросают там. Боец также говорит, что там много стопок этих тел, которых просто не распознают.

Техника оккупантов
Техника оккупантов

"Честно сказать, Россия конкретно стухает. Там дальше стоят ангары, и трупы русских солдат просто привозят и кидают. Не знают, кто есть кто, не разбирают. Там по 5-6 стопок битком! Прикинь! Просто не знают, кто есть кто", - утверждает русский оккупант.

По словам русского оккупантам, простые солдаты и даже военной командование россии не знают истинную цель войны против Украины. Оккупант признается, что в россии просто беспредел, а солдаты из Дагестана и Чечни отказываются воевать в Украине.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"Тут беспредел идет! Здесь просто непонятно вообще ничего: за что мы воюем, как мы воюем", - также говорит в разговоре российский захватчик своему товарищу.

Напомним, что в Службе безопасности Украины призвали людей не создавать столпотворения в церкви.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", пленный русский оккупант признался, что не ожидал хорошего отношения к нему в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к российским оккупантам.