Гарант украинского государства Владимир Зеленский записал новое видеообращение для оккупантов Российской Федерации. В своем обращении президент Украины призвал российских оккупантов вернуться обратно домой, пока у них есть еще шанс спасти себя.

Соответствующее видео обнародовали на странице Офиса президента Украины в Facebook.

Украинский президент сказал, что оккупанты Российской Федерации все еще могут спастись, им достаточно просто уйти. Также Владимир Зеленский призвал вражеские войска не верить своим командирам, которые говорят о том, что у них есть шансы в нашей стране.

Фото Владимира Зеленского
Фото Владимира Зеленского

По словам главы Украины, кроме беспощадной гибели и плена оккупантов в нашей стране ничего не ждет. Президент также подчеркнул, что командиры российских военнослужащих уже все понимают, а в Украине даже есть перехват.

Он призвал оккупантов Российской Федерации заканчивать военные действия и возвращаться к миру. Президент также призвал оккупантов покидать дома и уходить к себе на родину.

"Вы еще можете спастись, если просто уйдете. Не верьте своим командирам, когда говорят, что имеете шансы в Украине. Вас здесь ничего не ждет, кроме гибели и плена. Мы имеем перехват, что ваши командиры уже все понимают. Нужно заканчивать войну, надо возвращаться к миру, уходите из наших домов, идите к себе", - также призвал Владимир Зеленский.

Напомним, что украинский президент Владимир Зеленский начал восхищать всех граждан.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", президент Украины Владимир Зеленский анонсировал увеличение зарплаты для военных.

Также портал "UAFINANCE" писал, что президент Владимир Зеленский рассказал о том, что будет с коммуналкой.