В сеть проникла запись, на которой можно услышать, как русский оккупант жалуется своей супруге на ужасы войны и обмане со стороны своего начальства. Как оказалось, военные российской федерации массово отказываются идти воевать из-за маленьких зарплат.

Об этом сообщают в Главном управлении разведки Министерства обороны в Facebook.

"10 числа опять зарплата придет, ну и опять нас на... (обманут). По-прежнему. Планировали 10 тысяч в сутки. А они на ... (обманули). Тут уж реально бунт начался. И 80% даже в бой не идут. И мы в бой не идем. Я на стройке больше зарабатываю", - говорит оккупант своей жене.

Оккупанты
Оккупанты

Также русский военный рассказывает о том, как он потерял большое количество друзей на войне. По словам оккупанта, он каждый раз плачет, когда видит, сколько человек погибло на фронте. Также он говорит своей жене о том, на войне нельзя никому верить.

"Здесь все враги. Нет такого, чтобы "ЛНР","ДНР" были за Россию. Них...ничего подобного. Все враги", - жалуется российский военный своей супруге по телефону.

В конце разговора можно услышать, как российской оккупант не хочет больше так жить. По словам русского военного, когда у него закончится срок действия контракта, он вернется в свою страну и подпишет рапорт на увольнение.

Напомним, что российский оккупант боится, что по возвращению домой с войны его будут судить.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", русский пленный признался, что не ожидал к себе такого отношения со стороны украинских военных.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ровенской области полиция задержала мужчину со взрывчаткой.