Служба безопасности Украины перехватила разговор российского оккупанта, который общался со своими знакомыми в россии. Глядя на переписку, которую обнародовала СБУ, можно заметить, что оккупант боится, что после разоблачений их могут дома судить.

Об этом сообщают в пресс-службе СБУ в социальной сети Facebook.

Один из оккупантов, который сейчас находится на войне на территории Украины, решил поговорить со своими знакомыми из россии. Русский оккупант решил узнать о том, что о нем разместила СБУ в YouTube. Его друзья не стали скрывать и рассказали ему всю правду.

Перехват разговора оккупанта
Перехват разговора оккупанта

"Запись звонка с твоей матерью, в которой ты говоришь, что всех перебьешь и переубиваешь. Что ты е*лан и таких, как ты, нужно отдать на международный суд. Это, мягко говоря. Там твои фото, твои данные", - говорит подруга орка.

Перехват разговора оккупанта
Перехват разговора оккупанта

Тем временем, в Службе безопасности Украины считают, что оккупант сейчас занят не войной. Как предполагают в СБУ, он ищет статьи Уголовного кодекса рф, чтобы понять, сколько ему грозит за разжигание ненависти и пропаганду нацизма.

"Мы знаем, что ты читаешь СБУ, поэтому вот тебе новый квест: загудели, сколько тебе "светит" в международных судах за нарушение законов и обычаев войны", - обратились к русскому оккупанту в Службе безопасности Украины.

Напомним, что российский оккупант находится в полном шоке от того, что происходит в Чернобаевке.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Буче задержали молодого парня за сотрудничество с оккупантами.

Также портал "UAFINANCE" писал, что оккупанты 18 раз обстреляли Луганскую область.