Служба безопасности Украины поделилась перепиской российского оккупанта с его товарищем. Глядя на переписку, можно заметить, что российский военный называет бои под Чернобаевкой Херсонской области "адом" и рассказывает о страшных реалиях войны.

Соответствующие скриншоты Служба безопасности Украины обнародовала на своей странице в Facebook.

В сети разместили скриншоты, на которых можно увидеть, как русский боец находится в шоке от того, что происходит в Чернобаевке. Оккупант жалуется на то, что в Чернобаевке сейчас сплошной ад из-за большого количества погибших россиян.

Оккупанты
Оккупанты

"Тут полный п*здец. Наших тупо пачками убивают, я столько трупов никогда не видел. Мы отошли из Чернобаевки, там сплошной ад! Там наших столько погибло, что ты себе и представить не можешь. Мы здесь такой п*зды получили, что передать невозможно...", - жалуется своему товарищу оккупант.

Его товарищ, в свою очередь, пишет о том, что не может в это поверить, ведь по телевизору в россии и в росСМИ говорят совершенно о другом. По словам товарища русского оккупанта, в российских СМИ говорят о "захвате" Киева к 9 мая.

Также российский военный, который сейчас находится в Белозерке Херсонской области, говорит об окопах. Он говорит о том, что глубокие окопы, которые они начали якобы для выживания, могут стать их братской могилой.

Напомним, что в Буче поймали молодого парня, который сотрудничал с российскими оккупантами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", оккупанты бомбанули по 12 населенным пунктам на Донбассе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что оккупанты обстреляли Николаев, в результате чего вспыхнули масштабные пожары.