Уже более 1,5 лет в Украине продолжается полномасштабная война, которую начала россия в главе с путиным и наш народ мужественно борется за свою независимость.

Наступила осень, а значит, по примеру 2022 года, россияне захотят погрузить нас во тьму и будут усиленно бить по нашей энергосистеме. К слову, они уже начали это делать и продолжается это, по словам премъера Шмыгаля, на протяжении 2 недель. Россияне все лето копили свои ракеты, чтоб ейчас выпускать их по мирным городам ради своих империалистических целей.

Ракетный удар по ТЭЦ-5 в Харькове
Ракетный удар по ТЭЦ-5 в Харькове

Жителям каких же городов стоит быть предельно осторожными в ближайшее время? Об этом рассказал известный украинский астролог Влад Росс. Он предупреждает, что "обострение" у россиян в плане обстрелов начнется с октября 2023 года.

Эксперт по звездам отмечает, что российский диктатор не в себе, да и вовсе находится при смерти, что повлияет на его решения. Росс рассказал, какие города находятся в опасности и где тревоги, особенно в вечернее время, ни в коем случае нельзя игнорировать.

"Пока в зоне риска Львов, Хмельницкий, Ровно, Киев, Чернигов, Сумы, Днепр, Кривой Рог, Одесса, Запорожье. Сложная ситуация будет и на прифронтовых территориях - в Херсоне и Николаеве. Самые "горячие" точки - Краматорск и Счастье", - говорит Влад Росс.

Обстрел Киева
Обстрел Киева

По словам астролога, октябрь может стать переломным моментом - в России может произойти революция. На события серьезно повлияет смерть главы Чечни Кадырова и из-а этого может быть совершене "второй поход на Моску". Но не стоит на это сильно рассчитывать, выдь все мы знаем, какие из россиян митингующие и помним, как закончил "бунтарь" Евгений Пригожин.

Напомним, что Владимир Зеленский рассказал о прорыве ВСУ и разоблачил страны, которые подыгрывают россии.

Ранее мы сообщали, что победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала, что закончит войну в Украине: "Наши ребята еще удивят".