Украина уже более 1,5 лет живет в режиме полномашстабной войны и все жители нашей страны не теряют веры в победу.

Правда последнее время все чаще стали появляться именно не совсем радужным прогнозы. Например, в Министерстве обороны Германии рассказали, что война протянется до 2030 года, Владимир Зеленский заявлял, что украинцы готовы к длительной войне, даже многие эксперты озвучили даты 2030-2032 годов.

Военный ВСУ, фото: uafinance.net
Военный ВСУ, фото: uafinance.net

Со освим прогнозом выступила и победительница "Битвы экстрасенсов" таролог Яна Пасынкова. Она рассказала, что произойдет на фронте уже в ближайшее время и когда оккупантов придется "сверкать пяткками" в попытке бегства.

"Наши ребята еще удивят нас техникой, новой стратегией, новым подходом к войне. Ждем хороших новостей", - сообщила таролог.

Также девушка обещает большую победу на Бахмутском направлении.

"Там есть точка на карте, которую нужно пройти физически. Когда наши ребята ее одолеют, мы будем радоваться. Это может произойти не через 2 месяца, может немножко дольше, но результат будет тот же. Бахмут - это Украина".

На Запорожском направлении ЗСУ тоже медленно, но верно будут продвигаться к освобождению всех территорий.

Также Пасынкова убеждена, что для того, чтоб диктаторская машина по завату территорий под названием "путинская россия" остановилась и вела войска с территории Украине, должен произойти захват их территории.

Реджеп Эрдоган и владимир путин, кадр с переговоров
Реджеп Эрдоган и владимир путин, кадр с переговоров

Напомним, что Президент Турции Эрдоган после поездки к владимиру путину в Сочи начал уггрожать ЕС: "Мы можем расстаться".

Ранее мы сообщали, что точно не призовут в армию: юрист рассказал, кто из мужчин непригоден к мобилизации.