С времен деоккупации Киевскойобласти прошло уже много месяцев и в Буче, Ирпене и других городах даже по большей части исчезли следы тех ужасны времен.

Однако, из сердц и душ украинцев это не исчезнет никогда. Особенно, когда всплывают все новые и новые подробности зверств россиян. Так роизошло и сейчас, ведь Нацполиция обнародовала данные и фото еще двоих российских оккупантов, которые издевались в том числе над детьми.

Российские оккупанты
Российские оккупанты

Чернокнижный Евгений Андреевич (1994 года рождения) и Шахматов Вадим Дмитриевич (1991 года рождения) угрожали оружием и насиловали беременных и маленьких девочек.

Речь идет о 29-летнем и 32-летнем старших снайперах стрелковой роты 15-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа из Самары, которые во время оккупации Киевской области совершили сексуальное насилие над двенадцатью местами.

По данным следствия, преступники во время проверки паспортов целенаправленно определяли дома, в которых проживали молодые женщины, врывались в их дома и под угрозой огнестрельного оружия совершали над ними сексуальное насилие.

Оккупанты, которые издевались над детьми и беременными женщинами
Оккупанты, которые издевались над детьми и беременными женщинами

Оккупантам было безразлично их возраст и состояние. Среди пострадавших от их действий — беременная женщина, пятилетний ребенок и еще две несовершеннолетние девушки, 2004 и 2007 года рождения.

Напомним, что карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски не оптимистична на счет конца войны: "Не говоря уже о Донбассе".

Ранее мы сообщали, что Киеву, Ровно и Львову приготовиться: астролог рассказал, куда и почему россия будет направлять свои ракеты уже в октябре.