В Украине уже более 1.5 лет длится полномашстабная война и многие жители нашей страны, к соажлению, успели ко многому привыкнуть, что не уложится в голове у того же простого европейца.

Взрывы, воздушные тревоги, укрытия - стало нормой в нашей жизни и довоенный 2021 год кажется каким-то сном или прошлой жизнью. Но все имеет свойство заканчиваться, в том числе и война. КОгда же это произойдет? Если власти не спешат делать прогнозы, то мольфары - очень даже могут. Со своим предсказанием выступила и Магдалена Мочиовски.

Война в Украине
Война в Украине

Магдалена сделала вывод, что российско-украинская война завершится через четыре года с момента начала полномасштабного вторжения. Она выразила уверенность в том, что удастся вернуть временно оккупированные Донбасс и Крым. Однако многое зависит от разных факторов:

"Как говорят маги-тарологи - "как карта ляжет". Наши, как говорят, "руки" достигают в Крым. Я это вижу. С помощью богов, ВСУ, украинского нации, волонтеров Крым вернется в лоно Матери-Украины. Не говоря уже о Донбассе".

Магдалена Мочиовски, фото: apostrophe.ua
Магдалена Мочиовски, фото: apostrophe.ua

Карпатская знахарка считает, что российский диктатор владимир путин уйдет из жизни раньше. Что касается российских регионов, которые в прошлом были украинской территорией, то они в состав не вернутся. Речь идет о Кубани, Ростове-на-Дону, Таганроге и Белгороде.

Напомним, что Киеву, Ровно и Львову приготовиться: астролог рассказал, куда и почему россия будет направлять свои ракеты уже в октябре.

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский рассказал о прорыве ВСУ и разоблачил страны, которые подыгрывают россии: "Устраивают политический театр".