Несмотря на то, что охни ВСУ изрядно прореживают ряды русской армии, оккупанты и сами неплохо справляются с самоуничтожением.

Причем это касается не только солдат без опыта, но и вроде бы опытных генералов.

Недавно российский генерал Владимир Зауадский очень эпически самоликвидировался, о чем сообщили российские СМИ. Уверяем, этот сюжет достоин Нетфликса.

Оккупанты рф в Мелитополе, фото из соцсетей
Оккупанты рф в Мелитополе, фото из соцсетей
quot;

Генерал вместе с еще тремя оккупантами решил прокатиться на автомобиле, который россияне украли в ВСУ. Завадский никому не сказал о своих не совсем адекватных планах, поэтому оккупанты решили, что на авто передвигается украинская ДРГ, и навели на него свой же миномет.

Минометчики по машине не попали, однако сам генерал "перенервничал" и пытался быстро уехать из зоны обстрела. В конце концов, автомобиль заехал на минное поле и взорвался там.

Сообщение российских СМИ
Сообщение российских СМИ
quot;

Он родился 11 января 1978 года в городе Новочеркасске Ростовской области, окончил несколько военных училищ, и в 2010 году завершил обучение в Общевоенной академии вооруженных сил РФ. Затем был командиром мотострелкового взвода, роты и батальона. Имел орден "за мужество".

Завадский в 2022 году командовал Таманской дивизией и во время контрнаступления Вооруженных сил в Харьковской области якобы был ранен и скрылся из города Изюм (этот город от противников освободили 10 сентября прошлого года).

Напомним, что Министр обороны Украины рассказал о плане освобождения Крыма: "Мы заставили россию отойти" ;.

Ранее мы сообщали, что военный "Азова" рассказал, как и чем закончится война: "Сможем за день или за неделю решить".