Совсем скоро будет уже 2 года, какначалась полномашстабная война, которая изменила жизнь всех украинцев.

Не проходит и дня, чтоб мы не задумывались о том, когда это несправдливая пытка от россиян уже закончится и мы отпразднуем нашу победу. И пока различные тарологи и астрологи выдивгают свои версии, на этот вопрос ответил военный "Азова" Святослав Серый, борьба которого началась с Майдана Независимости. Он то уверен, что это будет, как и началось - резко.

ВСУ, флаг Украины, фото из свободных источников
ВСУ, флаг Украины, фото из свободных источников

Такую мысль Святослав выразил в беседе с кореспонденткой ТСН.

"Кончится все, как началось, вот в один день. Мы просто встанем и кто-то умрет, или там что-нибудь случится, что мы сможем за день или за неделю решить все свои вопросы", — считает Серый.

По его словам, в обществе появилось мнение о затяжной и тяжелой войне, однако военный уверен, что она завершится деоккупацией всех захваченных украинских территорий россией.

ВСУ, флаг Украины, фото из свободных источников
ВСУ, флаг Украины, фото из свободных источников

Также Святослав Серый добавил, что врага нужно "и дипломатично, и экономически загнать в собачью будку".

"Потому что если мы этого не сделаем, если мы не доведем это дело до конца, то они наберутся силы, найдут здесь снова "русскоязычных" или "рускокультуристов", к которым можно заходить, и они будут заходить еще раз. В любом случае в результате будем все равно терять больше", — добавил боец "Азова".

Напомним, что в Воздушных силах рассказали, почему россияне не наносят ракетные удары: "Довели бы нас до блекаута".

Ранее мы сообщали, что в ВС Украины рассказали про "брянскую резню", которую устроили ЗРК Patriot: "За 5 минут уничтожили".