Знаменитая российская балерина и танцовщица, актриса и общественный деятель Анастасия Волочкова предстала перед публикой в наряде Деда Мороза. Танцовщица призналась, что снова влюблена, и нарвалась на гневную критику от публики из-за этого.

Соответствующую публикацию Анастасия Волочкова обнародовала на своей странице в Instagram.

"С Новым годом, дорогие!🌲 Счастья вам и любви! Мы так здорово отметили!🙏🔥🌲❤️ Так светло, весело и искренне! Не скрою, у меня влюбленность.❤️ История этого знакомства фантастическая!😂👍💪 🙏 И всем я хочу пожелать таких ярких эмоций!👍🙏", - написала известная балерина Анастасия Волочкова в своем посте.

Пользователи сети сразу же отреагировали на публикацию танцовщицы и начали комментировать ее, высказывая свое недовольство в ее адрес.

"Не понимаю, как так часто можно влюбляться и ложиться со столькими в постель... Пол страны уже вас знает с интимной стороны. Не хочу осуждать... Но если вам так приятно постоянно менять партнёров, то хоть не афишировали бы это. Ведь это уже бл*дство какое-то... Стыдно... Какой пример молодежи...", "У Теть Насти, все как обычно! Суженные-контуженные и выпивка🥂 Дочку то хоть поздравила с Новым годом?", "Опять началось… Как на этот раз суженного-контуженного зовут? Когда на Мальдивы?", - высказались в комментариях фолловеры балерины.

Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram

Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram

Напомним, что известная балерина Анастасия Волочкова показала своего нового возлюбленного.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная танцовщица Анастасия Волочкова показала неудачную репетицию.

Также портал "UAFINANCE" писал, что знаменитая балерина Анастасия Волочкова опозорилась из-за фото в сауне.