Молодая дочь знаменитой российской телезвезды и главной героини популярного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, блогерша Анна Заворотнюк посвятила свой пост Новому году. Девушка показала яркое фото и посмешила фанатов.

Соответствующую фотографию Анна Заворотнюк разместила на своей странице в Instagram.

"На Новый год хочу вас немножко развеселить. Что изображено на фото? 1) Готовлюсь к прыжку, забег с низкого старта 2)пляшу барыню в присядку 3) колени не скрипят. Или ваши версии😂Но самое главное, я хочу вас всех поздравить с наступающим Новым годом! Пусть тигр будет к вам добр и кусает только ваших врагов, а вас защищает🐅 чтобы сбылись мечты, осуществились ваши планы, чтобы все что вы задумали, воплотилось в жизнь. Чтобы в вашей жизни было много радостных и счастливых дней. Пусть беды обойдут ваш дом стороной,я вас очень люблю 🤍", - написала в своей публикации дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк.

Многочисленные юзеры социальной сети не смогли проигнорировать ее новый пост. Они начали оставлять множество своих комментариев, отвечая на просьбу девушки и поздравляя ее с Новым годом.

"Утренняя гимнастика???????", "@anna_zavorotnyuk с наступающим новым годом Анечка, с новыми возможностями солнышко ✨ исполнения самых заветных желаний и здоровья❤️ обнимаю, тебя ❤️ сегодня ночью напишу тебе в личку ❄️", "Анечка, с наступающим! Всего тебе самого лучшего! Все сбудется ✨", - написали в комментариях фолловеры Анны Заворотнюк.

Комментарии на пост Анны Заворотнюк в Instagram
Комментарии на пост Анны Заворотнюк в Instagram

Комментарии на пост Анны Заворотнюк в Instagram
Комментарии на пост Анны Заворотнюк в Instagram

Напомним, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о мошенничестве, которое настигло ее.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", молодая блогерша Анна Заворотнюк рассказала, где бы она хотела жить.

Также портал "UAFINANCE" писал, что дочь популярной телезвезды Анастасии Заворотнюк рассказала о популярном алкогольном напитке.