Знаменитый певец, композитор и актер, музыкальный продюсер и народный артист Филипп Киркоров опозорился из-за совместного видео с украинской артисткой Maruv. Певцы исполнили совместную песню на сцене, где Maruv залезла на фортепиано, на котором играл артист.

Соответствующую публикацию Филипп Киркоров обнародовал в своем профиле в Instagram.

"Юбилеи вокруг меня! В 2022 мы - семья юбиляров 100% И Песня года отметила 50 лет! И как оказалось, я являюсь рекордсменом в этом фестивале. Уже больше 30 лет я выхожу на сцену @pesnyagoda_official В2021 песнями года в моем исполнении стали: "По камням по острым", спасибо в первую очередь замечательным авторам @gutserievmedia @victoria.kohana И "Komilfo" в дуэте с @maruvofficial не просто отмечена как Песня года, но и как самый провокационный проект года. Так что передаю привет и поздравления режиссерам клипа Яне Чаплыгиной и Сергею Вейну. А мы приготовили с Maruv невероятный акустический номер. Не могу не сохранить в ленте эту версию… уж очень она мне по душе!🙏🏻", - написал Филипп Киркоров.

Многочисленные пользователи сети не прошли мимо и сразу же начали комментировать выступление артиста и украинской певицы Maruv.

"Не могу понять ни клипа ( у меня он вызывает отторжение), ни самой песни. Потенциал Киркорова выше некоторых его песен))","В таком исполнении песня действительно зазвучала! Но клип ужасный, вызывает только самые неприятные чувства. Я конечно понимаю что сейчас главное хайп, просмотры, но... Но Филипп Киркоров не должен опускаться до такого уровня! То же, кстати относится и к откровенно богохульному клипу на песню "Романы"", - написали в комментариях фолловеры известного артиста Филиппа Киркорова.

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Напомним, что известный артист Филипп Киркоров опозорился из-за чрезмерной роскоши.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", знаменитый певец и актер Филипп Киркоров похвастался своей наградой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный исполнитель Филипп Киркоров поделился необычными снимками.