Украинская, советская и российская исполнительница, модель и актриса, заслуженная артистка РФ Наташа Королева поделилась очередным видео со своим сыном. Артистка показала себя и сына в ярких нарядах, станцевав с ним на камеру перед фанатами.

Соответствующим видео Наташа Королева поделилась в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Ну шо граждане , товарищи , друзья ! На носу Старый Новый год !!! Держимся , двигаемся ещё чуть чуть и будет лёгкая передышка !💋", - написала под своим видеороликом украинская певица Наташа Королева.

Множество пользователей сети не смогли пройти мимо нового видео известной артистки. Они начали высказывать свое недовольное мнение, оставляя множество комментариев под публикацией.

"А у парня других важных дел нет? Только с мамой по шоу и съёмкам болтаться? Учиться, работать, ...., своей жизни, по возрасту и способностям не пробовал??((", "Наталья, оставьте уже сына в покое, ещё не поздно найти себя, зачем тащите его, ну правда, смешно уже!", "Вашего "мальчика"надо отправить в армию.А то слишком женственный.И прическу сменить пора.Он вообще учится где нибудь?", "На сына не могу смотреть. Смешной такой нетаскайте нет таланта 0.. Пусть сам определиться и не держите за юбку", - написали в комментариях фолловеры певицы.

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Наташа Королева показала яркое видео со своим сыном.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица и фотомодель Наташа Королева поделилась видео со своим мужем Тарзаном.

Также портал "UAFINANCE" писал, что эстрадная певица и актриса Наташа Королева 2 года скрывала внебрачную дочь.