Советская, украинская и российская певица, заслуженная артистка, актриса и фотомодель Наташа Королева показала праздничное видео со своим сыном в смешном костюме. Артистка подвела итоги уходящего года и рассказала о ярких событиях в своей жизни.

Соответствующее видео Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram.

"Как красиво мерцают новогодние гирлянды! Совсем скоро мы попрощаемся с 2021-м и встретим 2022. Конечно, после пандемийного года, который кажется Как красиво мерцают новогодние гирлянды! Совсем скоро мы попрощаемся с 2021-м и встретим 2022. Конечно, после пандемийного года, который кажется просто канул в лета, уходящий год - очень богат на события. И я составила собственный чарт самых ярких и позитивных событий моего 2021-го года", - написала украинская исполнительница Наташа Королева.

Также она рассказала о ярких событиях, которые произошли с ней в прошлом году. Кроме того, Наташа Королева обратилась к фанатам и написала для них пожелания.

Фото Наташи Королевой
Фото Наташи Королевой

"Это моя пятёрка самых ярких событий. Конечно, их было больше: дни рождения, встречи с друзьями, важные награды, торжество справедливости, запись новых песен… Жизнь бурлит. И мы сами авторы своей жизни. И от нас зависит, какой она станет. Желаю себе и всем нам здоровья крепкого, мира, кошачьей хватки, гибкости и ресурсности (всё-таки у них 9 жизней☝️), грациозности и мощных прыжков вперёд! 🐅Всегда ваша, Наташа Королёва❤️ #а❤️ #", - написала также артистка.

Напомним, что популярная певица Наташа Королева скрывала свою внебрачную дочь 2 года.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица, актриса и модель Наташа Королева показала семейное фото с Тарзаном.

Также портал "UAFINANCE" писал, что заслуженная артистка РФ Наташа Королева показала фото с сыном.