Сольная украинская певица, экс-участница группы "Время и Стекло", дизайнер и судья нового сезона шоу "Голос страны" Надя Дорофеева поделилась важным постом. Известная артистка вспомнила о том, как она первое время всего боялась, и рассказала о самооценке.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева обнародовала на своей странице в Instagram.

"Ты всегда считала , что другие лучше, чем ты .. Недавно мне мама напомнила как я приезжала на вокальные конкурсы и каждый раз на саудчеках со мной случалась паника.. -У той девочки песня более выигрышная -У другой диапазон больше -У третей костюм ярче -Четвёртая очень красивая И все они лучше меня , мама. Ну а дальше мне просто хотелось сбежать…мне казалось, что я становлюсь такой маленькой и жалкой( Но так сложилось, что я боец, а значит раз приехали - надо выступить и выступить на все 100", - написала украинская певица Надя Дорофеева.

Артистка вспомнила, что потом она стала выигрывать разные конкурсы. Из-за чего ее родители стали ее подкалывать. Надя Дорофеева рассказала также о том, что она поняла с возрастом.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"Мы сами по себе уникальны . В каждом из нас есть что-то такое , во что другие влюбляются , ценят , восхищаются и даже завидуют . Пока мы сомневаемся в себе - Другие берут и делают .. Пока мы думаем , что мы хуже - другие не парятся и просто пытаются что-то делать и поверьте - это уже пол успеха . Я признаюсь , до сих пор не избавилась от привычки считать себя "хуже других" Конечно я над собой работаю и хочу, сказать всем,кто читает этот пост и видит в нём себя - харЭ! По-моему мы классные . Все мы!", - также добавила известная артистка.

Напомним, что украинская певица Надя Дорофеева показала, как прошел ее год.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная украинская артистка Надя Дорофеева показала горячие фото в лифте.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная певица и дизайнер Надя Дорофеева решила создать свою игру.