Украинская певица, дизайнер и автор песен, а также актриса и ведущая Анна Седокова представила публике новую рубрику, которая показала ее самооценку. Известная артистка обсудила свои лучшие выходы и образы за 20 лет ее карьеры и показала свою самоиронию.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила в своем профиле в Instagram.

"Мои лучшие луки и помидорки…Представляю вашему вниманию новую рубрику "унижай меня и доминируй". В главных ролях подружки мечты @alinagerman и @evelinagrand В ней мы обсудим мои лучшие выходы и образы за 20 лет карьеры и попробуем понять, почему я все таки не наняла стилиста раньше и как выглядеть так шикарно, чтоб быть всегда на первой полосе газет", - написала украинская исполнительница Анна Седокова в своем посте.

Также она напомнила о своей черте, а именно – о самооценке, которая у нее присутствует. Кроме того, Анна Седокова подчеркнула, что она смело готова стать жертвой хейтеров.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Ладно, надеюсь вы знаете, о чувстве юмора и самоиронии, которая всегда была моей отличительной чертой. А я смело отправляюсь на встречу хейтерам и надеюсь вас улыбнёт новая рубрика #пошушукамся #красотасквозьгода или … О ! Давайте с вас хештег в комментариях и идея названия, а с меня дары 👇🏻", - также добавила известная украинская певица Анна Седокова.

Напомним, что украинская певица и актриса Анна Седокова рассказала о Майами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка, актриса и ведущая Анна Седокова рассказала об испытаниях.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица Анна Седокова похвасталась своим телом.