Известная в Украине певица, дизайнер одежды и ведущая, актриса и автор песен Анна Седокова написала большой пост касательно своей жизни. Популярная артистка рассказала об испытаниях и о том, кто ее не так давно обидел, а также разместила фото в купальнике.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram.

"Замашки императрицы .. Люди ломаются . Они не проходят испытания медными трубами или деньгами . Меня лично обидел один обсуждаемый в последние дни персонаж. И я уверена напиши я свою историю , это был бы ещё один гвоздик и безусловно хайп на теме . Вовлечённость бы была . Но писать об этом мне как то грязно. Потому что все это разговоры на кухне , которые не должны выходить за четыре стены", - написала украинская артистка Анна Седокова в своем профиле.

Исполнительница также подчеркнула, что ее жизнь никогда не была простой, в ней было много боли. По словам Анны Седоковой, она предпочитает смотреть со стороны, чем быть участником.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Иногда , даже самые большие деньги не стоят того,чтоб так сильно запачкаться . Но с другой стороны с ними можно позволить себе любое количество человек, которое тебя отмоют лучшими средствами. Иногда я выбираю сидеть в зрительном зале и наблюдать этот спектакль как зритель . Но знаете какой будет мой окончательный этап взросления ? Когда я просто покину это представление . Хотя кому я вру , я давно его покинула . А что думаешь ты ? Что выбираешь ?", - также поинтересовалась Анна Седокова.

Напомним, что популярная украинская певица Анна Седокова показала свое тело в очень узком платье.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная певица и актриса Анна Седокова сделала откровенное признание.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица, актриса и ведущая Анна Седокова рассказала о любви к себе.