Молодая украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" и тренер нового сезона вокального шоу "Голос страны" Надя Дорофеева рассказала о смелости. Известная артистка показала новую татуировку и рассказала о том, что она пообещала себе стать смелее.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева обнародовала на своей странице в Instagram.

"Я пообещала себе быть СМЕЛЕЕ! Чтобы воплощать свои мечты, ставить цели, прыгать выше головы, хотеть большего… и добиваться большего! Нужно быть по-настоящему смелым, чтобы признаваться в своих чувствах другому человеку, выпускать песни своего авторства и даже просто брать микрофон и выходить на сцену…", - написала украинская певица Надя Дорофеева.

Известная артистка подчеркнула, что она каждый день пытается бороться с собой, чтобы стать смелее. По словам Нади Дорофеевой, для нее одно из проявлений смелости – это сделать новую татуировку.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"Для меня одно из проявлений смелости - это сделать тату. Для кого-то это как выпить чашку кофе, а я долго думаю и решаюсь, и к каждой подхожу обдуманно и готовлюсь. Каждая на моем теле – проявление меня. Моя новая тату – напоминание самой себе, что я разная, наполненная разными красками и чувствами, о том, что нужно быть смелой, чтобы не подстраиваться под то, какой меня хотят видеть. А ещё (и неслучайно) это название моей новой песни, которая скоро выйдет… raznotsvetnaya", - также добавила известная певица.

Напомним, что молодая украинская певица Надя Дорофеева вспомнила грустную историю из жизни.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Надя Дорофеева поделилась своими впечатлениями от отдыха.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная украинская исполнительница Надя Дорофеева показала, как прошел ее год.