Советская и российская эстрадная и джазовая певица, актриса и народная артистка Лариса Долина с возмущением высказалась на публику касательно ситуации в стране. Исполнительница недовольна тем, что постоянно отменяются и переносятся ее концерты.

Соответствующую публикацию Лариса Долина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Добрый день, друзья! Что же это за безобразие творится? Когда мы, наконец, избавимся от этой чумы- ковида?… Летят концерты, отменился мой февральский тур, который мы уже в третий раз перенесли🤦🏼‍♀️И я знаю, что многие из вас, кто живёт в Магнитогорске, Оренбурге и Уфе, ждали этих концертов, также, как я ждала встречи с вами… Организаторы снова просят перенести на осень концерты, но есть ли уверенность в том, что ситуация изменится к лучшему?… Наверное, перенесём…", - написала известная артистка Лариса Долина.

По ее словам, все уже сильно устали от того, что сегодня творится во всем мире. Но Лариса Долина поделилась радостной новостью для всех поклонников ее творчества.

Фото Ларисы Долиной
Фото Ларисы Долиной

"Очень надеюсь, (ну как жить без надежды?), что эта зараза от нас отступит и, возможно, осенью мы поедем в наш первый гастрольный тур - музыканты, мой балет! Самые лучшие и самые ваши любимые песни вы обязательно услышите! А пока хочу всем вам пожелать крепкого здоровья🙏🏻🙏🏻🙏🏻", - также добавила исполнительница.

Напомним, что известная артистка Лариса Долина нарвалась на осуждение из-за Григория Лепса.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица и актриса Лариса Долина поделилась совместным снимком с Софией Ротару.

Также портал "UAFINANCE" писал, что эстрадная певица Лариса Долина рассказала о своей любви к черному цвету.