Популярная на территории Украины исполнительница, бывшая героиня романтического телепроекта "Холостячка" Злата Огневич поделилась радостной новостью. Артистка рассказала о том, что она стала амбассадором известного ювелирного бренда.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Друзья, встречайте Wow-новость ❤️! С этого дня я являюсь амбассадором ювелирного бренда Золота Країна @zolotakraina Я считаю, что все события в жизни взаимосвязаны и всегда рано или поздно случаются судьбоносные встречи. Именно так у меня и вышло с брендом Золота Країна. Я всегда придерживалась мысли, что стиль и украшения – это больше, чем просто умение сочетать красивые вещи и аксессуары", - написала украинская исполнительница Злата Огневич.

По ее словам, благодаря этому можно выразить свое настроение и рассказать всем людям о том, что творится на сердце. Злата Огневич выразила восторг от того, как ей посчастливилось представлять такой бренд.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

"Украшения Золота Країна – это сочетание яркого стиля, изысканного дизайна и прекрасного качества. Я искренне рада стать амбассадором бренда, который воплощает в себе то, что мне близко и то, что так нравится в стильных аксессуарах. Теперь я точно могу сказать, что у меня есть именно те украшения. Золота Країна – саме та прикраса! 💋", - также добавила известная артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Злата Огневич рассказала о том, как ей не смогли помочь.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Злата Огневич чуть не стала жертвой разъяренного мужчины.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная исполнительница Злата Огневич рассказала о своем отдыхе в Африке.