Известная украинская певица, экс-героиня романтического проекта "Холостячка" и экс-участница "Евровидения" Злата Огневич рассказала о сильных женщинах. Она вспомнила историю, как убегала от преследователя, и рассказала об отношении к женщинам.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала в своем профиле в Instagram.

"ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА— это нападение ❗️ Но, девочек такому не учат в детстве. Обычно, это прерогатива мужчин— они сражаются за территорию и своё место под солнцем с раннего детства, пока девочки ( в большинстве своём ) играют в куклы и вяжут бантики. Мир уже давно не нуждается в принцессах, а вот принцессы всё ещё нуждаются в принцах. Наверное 🤷🏻‍♀️ А я считаю, мир нуждается в сильных женщинах, с ощущением собственного достоинства", - написала украинская певица Злата Огневич.

Также певица рассказала о том, как ее преследовал мужчина и о том, где она смогла от него скрыться. По словам Златы Огневич, ее трясло от шока, но когда она попросила клуб, где спряталась, позвонить в полицию, никто этого не сделал.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

"Меня трясло от шока, я умоляла их вызвать полицию, помочь мне. Но ❗️ Никто из охраны клуба этого не сделал…. У них предписание или что-то там ещё … Когда же я сама попыталась это сделать— охрана клуба меня попросила вызвать полицию к соседнему дому, но только не по адресу. Получается, репутация спортивного клуба стоит ДОРОЖЕ безопасности человека, который ПРОСИТ о помощи. Люди! А Вам вообще нормально в таком мире живётся? Лично мне— НЕТ P.S. Женщина— это не всегда про силу, но если нужно, она может стать очень сильной и способной защитить СЕБЯ 🙌🏾", - также добавила известная артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Злата Огневич поделилась откровенным фото.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная певица Злата Огневич рассказала о гардеробе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская артистка Злата Огневич показала откровенный снимок.