Молодая украинская исполнительница, ведущая и бывшая главная героиня самого романтического проекта "Холостячка" Злата Огневич написала очередной важный пост. Девушка рассказала о чувстве собственного достоинства и поделилась яркими фото.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Чувство достоинства. Твоего личного достоинства. Это когда за спиной стоит множество людей: семья ( если очень повезло, конечно ), друзья, опыт, знания и даже город, страна, в который ты живешь. Если глобальнее— весь мир и люди, живущие в нём, частица интеллекта этих людей. И это всё неправда, что человек в одиночку может справиться", - написала Злата Огневич.

Также певицы подчеркнула, как важно обращаться за помощью к людям и открывать новые двери. По словам Златы Огневич, чтобы не чувствовать себя одиноко, нужно представить огромную команду за спиной.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

"Представьте перед началом любого сложного, непонятного дела огромную команду за спиной и Вы уже не будете чувствовать себя так одиноко и беспомощно ☝🏾По факту— человеку НУЖЕН человек! Лично мне представление подобного мощного бекграунда помогает почувствовать, что я не ОДНА, помогает брать силу других и воплощать всё, что задумала, даёт возможность расправить крылья 🕊", - также добавила певица.

Напомним, что украинская певица Злата Огневич чуть не стала жертвой разъяренного преследователя.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Злата Огневич рассказала об отдыхе в Африке.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная певица Злата Огневич показала горячие снимки.