Известная украинская спортсменка, гимнастка, заслуженный мастер спорта и абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева показала, как она изменилась. В сети разместили снимки в юные годы и сейчас, где можно заметить преображение гимнастки.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Лілія Подкопаєва в юності й зараз 😍У липні 1996 року @podkopayeva_official брала участь в Олімпійських іграх, де завоювала дві золоті медалі. Один з її елементів — подвійне сальто вперед з поворотом на 180 градусів — досі не можуть перевершити 😏", - написали в публикации с участием спортсменки Лилии Подкопаевой.

Пользователи социальной сети не смогли пройти мимо такой публикации, ничего не сказав. Они начали писать свое мнение, оставляя множество комментариев под снимками Лилии Подкопаевой.

"Молодчинка👏 але пластика лиця дуже помітна.😢", "И так гордо-что это наша, украинская гимнастка, самая лучшая в мире. Спасибо Лилии за её труд и достижения!", "Показатель таланта, неимоверного труда, стиля и вкуса (чудесное преображение зрелой женщины)!😍😍😍👏👏👏", "Невероятно легко и красиво всё исполнено, всякие Кабаевы итд отдыхают! ❤️ 💞 💞", "Нет смайлика с отвисшей челюстью) сколько здесь труда...👏", - высказались в комментариях фолловеры профиля.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известная украинская спортсменка Ольга Харлан поделилась своими переживаниями.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский боксер Александр Усик нарвался на осуждение из-за скандальной рекламы.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный украинский боксер Александр Усик нарвался на критику.