Профессиональная украинская спортсменка, дзюдоистка, двукратная чемпионка мира и бронзовая призёрка Олимпийских игр 2020 Дарья Белодед поделилась своими впечатлениями от отдыха. Она показала снимки с отдыха в Швейцарии и рассказала о том, понравилось ли ей.

Соответствующие фотографии Дарья Белодед обнародовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Впервые за долгое время зимой мне захотелось отдохнуть в зимнем месте,а не в тёплых краях.Причём, если раньше меня привлекал только пассивный отдых (лежать на пляже, загорать и кушать😂) ,то сейчас меня очень тянет на активный отдых (много пеших прогулок по городу, в который приехала, чтобы максимально окунуться в его культуру и колорит). Ещё бы на лыжах покататься, но профессиональный спорт обязывает беречь себя", - написала украинская дзюдоистка Дарья Белодед.

Тем не менее, она задумалась о том, что можно покататься, но осторожно и не с сильно крутых трасс. Кроме того, спортсменка рассказала о том, где ей удалось побывать за несколько дней и что ее больше всего впечатлило в Швейцарии.

Фото Дарьи Белодед
Фото Дарьи Белодед

"Хотя, я задумалась о том, что , если кататься аккуратно и спускаться не с сильно крутых трасс, то почему бы и нет) В следующий раз думаю реализую😊🏔🎿 А Швейцария мне очень понравилась, за 4 дня успела побывать в четырёх разных городах:Женева,Монтрё,Лозанна и Ле Диабльре.Больше всего впечатлил Монтрё, необыкновенно красивый город😻", - также добавила украинская спортсменка.

Напомним, что профессиональный украинский боксер Александр Усик оскандалился из-за рекламы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", олимпийский чемпион Жан Беленюк рассказал о том, что может занять место мэра.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский рэпер и продюсер Потап поздравил Александра Усика с победой в поединке.