Молодая дочь знаменитой российской актрисы и главной героини легендарного телесериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна показала фото с отдыха. Девушка показала снимок с Дубаев и назвала список мест, где обязательно нужно побывать.

Соответствующую публикацию Анна Заворотнюк разместила на своей странице в Instagram.

"Обязательно к посещению в Дубай 🕌1. Дубай Марина, состоящая из яхт и сияющих высоток 2. Колесо обозрения 🎡 самое высокое в мире! 3. Бурш Халифа - самое высокое здание мира, с которого открывается прекрасный вид 4. Рестораны Gal и Urla, прекрасные коктейли и вкуснейшая еда, но будьте готовы раскошелиться 5. Дубай Молл, здесь как мне кажется, можно купить абсолютно все что угодно", - написала дочь Анастасии Заворотнюк Анна в своем профиле.

Также она посоветовала побывать в необычном месте, которое состоит полностью из цветов. Анна также рассказала о еще одних местах, которые стоит посетить в Дубаях.

Фото Анны Заворотнюк
Фото Анны Заворотнюк

"7. И обязательно прокатитесь на лодочке и посмотрите фонтаны ⛲️ с лодки открывается потрясный вид 8. И конечно Expo Дубай. Это международная платформа, где обсуждаются глобальные вопросы, и происходит обмен бесценным опытом во всех сферах. Посетителям представлены уникальные павильоны 190 государств-участников, вмещающие интерактивные экспозиции и развлекательные программы. Но Expo совсем скоро закончится!", - также добавила молодая девушка.

Напомним, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала публике о серьезных испытаниях.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала об обмане.

Также портал "UAFINANCE" писал, что блогерша Анна Заворотнюк рассказала о том, где бы ей хотелось жить.