Известная украинская исполнительница, дизайнер и инста-блогер, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская посвятила свою публикацию любви. Артистка поделилась своими снимками, которые сразу же раскритиковали ее фолловеры.

Соответствующие фотографии Слава Каминская опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Мне нравится этот праздник вне зависимости от настроения, социального статуса и состояния души) Любящие и любимые, не растеряйте и не разменивайтесь❤️ А я всё еще жду принца, кони уже задолбали😂", - написала украинская исполнительница и инста-блогер Слава Каминская.

Многочисленные пользователи социальной сети не смогли проигнорировать новые снимки артистки. Фолловеры профиля начали осуждать Славу Каминскую за пластику, оставляя свое мнение в комментариях под ее публикацией.

"Добре що є пластика, із цієї кітки драної красуню зробили!!!Противна баба, що не скажи...забула, як виглядала без пластики!!! Негайно відписуюсь", "Господи, на себе не схожа! Ще трохи і буде я Білик і гроссу", "Меньше висите на Эдгаре. Принц думает, что вы в него влюблены и скачет дальше🤴🏇", - высказались в комментариях фолловеры известной украинской исполнительницы и экс-участницы группы "НеАнгелы".

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Напомним, что в сети раскритиковали украинскую певицу Славу Каминскую за сделанную грудь.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная певица Слава Каминская похвасталась сочной фигурой.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская артистка Слава Каминская поддержала Ани Лорак.