Известная украинская певица и исполнительница в стиле рэпа, победительница Национального отбора на "Евровидение" Алина Паш дала откровенное интервью. Популярная артистка рассказала о нарушении правил въезда, лживом документе и дисквалификации.

Соответствующее видео обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Інтерв'ю з учасницею Нацвідбору Alina Pash 👇Гучна історія про порушення прaвил вʼїзду, фейковий документ та дискваліфікацію вже на YouTube. Шукайте посилання у сторіз та шапці профілю 🔥", - написали в профиле под интервью с победительницей Нацотбора Алиной Паш.

Пользователи социальной сети сразу же отреагировали на интервью и начали его обсуждать. Они стали высказывать свое мнение в комментариях под видео с участием украинской певицы Алины Паш.

"Как же уже надоело слушать это враньё. А даже если и правду говорит, то после ряда последних поступков нет уважения к этому человеку совсем. Пусть существует как и раньше - мелкая артистка,про которую особо никто не знал. Талант? - Ничего особенного, таких много", "На каждом интервью новая история от неё, аж противно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️", "Аліна б краще була щирою, краще гірка правда, ніж солодка брехня...", - прокомментировали пост в сети пользователи.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Екатерина Осадчая высказалась из-за масштабного конкурса "Евровидение".

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная украинская певица Слава Каминская нарвалась на критику из-за пластики.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская артистка Оля Полякова поделилась снимками с отдыха.