Известный украинский футбольный тренер и политический деятель, заслуженный мастер спорта Андрей Шевченко вышел на акцию протеста в Лондоне. Спортсмен вышел со своей семьей на протест против Российской Федерации, которая начала войну в Украине.

Соответствующие фотографии разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Андрій Шевченко вийшов на протест проти Російської агресії в Лондоні 🙏 Дякуємо всім, хто кричить про вбивства Путіна та його армії на увесь світ. Нас повинні почути! Друзі, використовуйте під постами хештеги з конкретними формулюваннями. Інформація – також зброя! 👇", - написали в публикации в социальной сети.

Пользователи соцсети не смогли промолчать, узнав такую новость в социальной сети. Они стали высказывать свое мнение, оставляя множество комментариев под публикацией.

"За границей все могут выйти, а здесь бы он почувствовал как оно не спать ночами и слышать взрывы", "РФ залишітьУкраїну", "Нам нужно закрыть небо, чтобы не гибли детки, старики и др. население,чтобы не повторился Чернобыль, ведь пострадаем не только мы, но и многие за рубежом. Защитите, хотя бы себя, от техногенной катастрофы", "Почему вы за нас так не боролись??? ДОНБАСС!???", "Глупцы, откройте глаза, Крым уже 8 лет не Украина, вы спали?))))", - написали в комментариях фолловеры профиля.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известная украинская спортсменка Анита Луценко показала свой максимальный вес.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский боксер Вячеслав Узелков женится второй раз.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в сети показали, как изменится украинский боксер Владимир Кличко.