Известный украинский боксёр-профессионал, который выступает в полутяжёлой весовой категории, Вячеслав Узелков женится во второй раз. Украинский спортсмен в 2018 году развелся с первой супругой Мариной Боржемской, но имя новой возлюбленной пока неизвестно.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Боксер В'ячеслав Узелков одружується? 🤔 Підписники запитали кумира, де він зник. На що В'ячеслав відповів — одружується (скріншот в галереї). Нагадаємо, з першою дружиною, фітнес-тренеркою Мариною Боржемською, чоловік розлучився 2018 року після 20 років шлюбу. Ініціаторкою була саме Марина. Ім'я нової обраниці Узелков не розголошує. Мовляв, колись кричав про своє кохання на всю країну... більше не хоче ✨", - написали в публикации с участием боксера.

Узнав такую новость, пользователи социальной сети не смогли пройти мимо молча. Они начали критиковать украинского боксера и оставлять свое мнение в комментариях под постом.

"Йому мозги відбили. Він трохи неадекват", "После Одруження наосліп стало понятно, что он до сих пор любит бывшую жену и что с головой немного того - все- таки есть. Хотя , когда они были женаты и снимались в Зважених я ими восхищалась, а там вон какие подводные камни были(", - написали в комментариях пользователи сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известный украинский боксер Александр Усик опозорился из-за скандальной рекламы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в сети показали, как за несколько лет изменился профессиональный боксер Владимир Кличко.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский рэпер Потап поздравил Александра Усика с победой в поединке.