В сети показали, как за многие годы изменился известный украинский боксер-профессионал, брат киевского главы Виталия Кличко Владимир Кличко. В социальной сети показали его фотографию в юности, сравнив с тем, как он выглядит на сегодняшний день.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Боксер Володимир Кличко в юності і зараз 😎Що скажете, 45-річний спортсмен @klitschko дуже змінився? Діліться в коментарях 👌", - написали под фотоколлажем с участием Владимира Кличко в социальной сети.

Многочисленные пользователи соцсети не смогли сдержать своих слов при снимках боксера. Они начали обсуждать то, как изменился украинский спортсмен за много лет, и оставлять множество разных комментариев под фотографиями.

"Звичайно що так….ніс розтрощений,шкіра обвисла, вік нікому не додає молодості,це природньо і нікуди не дітися від цього! Це ж 45,а не 25😉", "Какой красавец, богатырь, успешный, богатый мужчина, чемпион и что на Украине девушки не нашлось, которая ему детей родит и Любить его будет беззаветно? А? Странно....", "Мозги всего лишь отшибли,а так не особо изменился...😄👍", - написали в комментариях пользователи сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известный украинский боксер Александр Усик оскандалился из-за неудачной рекламы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская фехтовальщица Ольга Харлан рассказала о своих переживаниях.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский олимпийский чемпион Жан Беленюк готов занять кресло мэра.