Украинская актриса кино, телевидения и театра, ведущая Лилия Ребрик записала видеообращение, разместив его в своем профиле в социальной сети. Известная актриса обратилась к народу из Российской Федерации и призвала их помочь наладить мир в нашей стране.

Соответствующее видео Лилия Ребрик опубликовала на своей странице в Instagram.

"Россия! Мы продолжаем к вам обращаться! Не молчите! Говорите! Выходите на улицы своих городов! Да, страшно! Да, кажется порой- невозможно! А вы попробуйте! Попробуйте, вместо того, чтоб блокировать нас в Инстаграм! Вы боитесь даже здесь что-то сказать, что-то выложить! Где же ваша гордость??? Где же ваша позиция? Я не верю, что вы не понимаете , что происходит!!! Не может весь мир сойти с ума! Вдумайтесь! Весь мир на нашей стороне!", - написала в своей публикации украинская ведущая Лилия Ребрик.

По словам телеведущей, именно эти люди могут решить дальнейшую судьбу и будущее детей. Лилия Ребрик утверждает, что сейчас РФ становится страной-изгоем.

Фото Лилии Ребрик
Фото Лилии Ребрик

"Сейчас в ваших руках ваше будущее и будущее ваших детей!!! Вы ещё можете остановить этот ад! Вы же превращаетесь в страну-изгой, пока наши дети под российскими бомбами! Российский военный, уходи с нашей земли! Слава Україні! Героям слава!", - также добавила известная телеведущая.

Напомним, что украинская ведущая Лилия Ребрик рассказала о прелестях домашней готовки.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в сети сравнили певицу Тину Кароль и ведущую Лилию Ребрик.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная актриса Лилия Ребрик обратилась ко всем женщинам.