В сети сравнили известную украинскую телеведущую и актрису Лилию Ребрик и популярную артистку Тину Кароль. В социальной сети поделились снимками двух женщин и спросили у публики, похожи ли они друг на друга с такими прическами и фотографиями.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"На цьому фото Лілія Ребрик нагадує Тіну Кароль 😍Що скажете, ведуча @liliia.rebrik схожа на співачку @tina_karol? Діліться в коментарях 🔥", - написали в публикации с участием Лилии Ребрик и Тины Кароль в социальной сети.

Люди, которые увидели такое сравнение, не смогли промолчать и пройти мимо, ничего не сказав. Они начали высказывать свое мнение касательно того, похожа ли украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик на известную артистку Тину Кароль.

"Спаси и сохрани. Насколько мне нравиться Ребрик на стотдько я не перевариваю эту писклявую Кароль. Небо и земля. Ни чего общего", "Люди ЧИМ схожі ЧИМ??? просто комусь мабуть хочеться щоб були схожі", "Мені не нагадує. Геть дві різні, дуже чарівні жінки", "Невидумуйте,вони абсолютно різні,але прекрасні 🥰","Я так не думаю. Они индивидуальны каждая по своему. Я их обожаю", - высказались в комментариях пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что известная украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик показала танго со своим супругом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская телеведущая Лилия Ребрик срочно обратилась к публике.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Тина Кароль подверглась критике со стороны публики.