Популярный украинский боксер Александр Усик посвятил свой пост военному вторжению Российской Федерации на территорию нашей страны. Известный спортсмен обозленно рассказал о последствиях войны и о том, что важно делать в это время.

Соответствующей публикацией Александр Усик поделился в своем профиле в Instagram.

"За 17 дней войны Российская Федерация уничтожает наши города. Ровняет их с землей ,под предлогом борьбы с фашизмом. Вы боретесь с нашими женщинами, детьми и стариками.Разрушая наши больницы, школы и целые города! При этом, цинично врете и продолжаете врать о том, что это какая -то "спецоперация" и то что ваши стрелки стреляют по военным базам. Большой разрыв идет уже. Наши 2-3 поколения минимум уже обозлены на вас ,за ваши действия", - написал украинский боксер Александр Усик.

Спортсмен подчеркнул, что наша страна будет отстроена и получит всевозможные средства на это. Также он обратился к каждому украинцу, который защищает родную землю.

Фото Александра Усика
Фото Александра Усика

"Ребята! Если кто из вас прибегает к Всевышнему, Господу нашему Иисусу Христу в жизни, пожалуйста, обращайтесь к нему и он нам обязательно поможет! Потому что он видит, он видит то, что происходит, и он нас обязательно защитит! Потому что мы молимся и все у нас будет Слава Богу! Ребята! Слава Богу за Украину! Всем добра!", - также добавил известный спортсмен.

Напомним, что украинский боксер Александр Усик нарвался на критику от публики.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный спортсмен Вячеслав Узелков женится во второй раз.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в сети показали, как изменился украинский боксер Владимир Кличко.