Молодой украинский исполнитель, экс-участник шоу "Танцы со звездами", композитор, музыкант и продюсер MELOVIN дал откровенное интервью. Известный артист рассказал о том, как над ним издевалась ведущая и жена Виктора Медведчука Оксана Марченко.

Соответствующей публикацией поделились на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Оксана Марченко доводила MELOVIN до сліз 😳 2015 року співак брав участь у талант-шоу, ведучою якого була дружина Медведчука. Втім, образ доброї, м'якої жінки зруйнувався назавжди. "Насмішки, кепкування, в'їдливі коментарі щодо моєї лінзи, татуювання. Мене назвали сатаністом, що я не від Бога". Тепер @melovin_official розуміє, як вона може спокійно бачити, що на її землі вбивають людей 😔", - написали в публикации.

Пользователи социальной сети не смогли проигнорировать такую новость, которую они узнали. Они принялись обсуждать это в комментариях под постом с участием молодого исполнителя MELOVIN.

"Шкода , що колись вона мені подобалась. Гнида ще та . Поряд з тим гімном порядної жінки бути не може", "Це Марченко разом з Медведчуком якраз поклоняються злу. Пошикувала тут на землі, а попереду ціла вічність в пеклі... 🔥","Ніколи не подобалась Марченко. Завжди бачила в ній двухлічну стєрву, на талант-шоу яке вона вела, вона завжди усміхалась в очі учасникам а позаочі кепкувала. Фу, гидота.🤢🤮", - написали в комментариях фолловеры профиля.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что украинский певец MELOVIN поделился трогательными снимками с детьми.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", артист MELOVIN спел украинский гимн на вокзале Львова.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и композитор MELOVIN поделился милым видео со своей девушкой.