Известная своими коронными шпагатами российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова поделилась новым видео в своем профиле. Популярная балерина показала свою растяжку, стоя у станка во множестве одежды.

Соответствующее видео Анастасия Волочкова обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Экзерсис. Гранд батман.🩰 Трудолюбие-мое врожденное качество🤗 Жду вас 26-го на спектакле в Красногорске.🩰🌺", - подписала свое видео известная балерина Анастасия Волочкова.

Многочисленные пользователи и подписчики артистки не остались в стороне при виде ее видео. Они стали замечать поведение и внешний вид Волочковой, оставляя свое мнение во множестве комментариев под ее видеороликом.

"Лёгкостью я бы это не назвала! Видно,что тяжело даётся! И дыхание не ровное! Последствие длительного употребления алкоголя", "Кроме шпагата, головой ещё думать нужно", "Да сразу видно ...... тяжелые плоды синьки.... и ноги не те и корпус не тот....", "Да какое там качество... Просто демонстрация волочковской рогатки и ничего более. А Дети- прикрытие сией халтуры.Без них то,ты Настя, никуда!", - высказались недовольно в комментариях пользователи сети.

Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram

Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram
Комментарии на пост Анастасии Волочковой в Instagram

Напомним, что российская балерина Анастасия Волочкова показала себя в неожиданном образе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная балерина и танцовщица Анастасия Волочкова оконфузилась из-за странной рекламы тапок.

Также портал "UAFINANCE" писал, что артистка балета и общественный деятель Анастасия Волочкова показала снимки в нижнем белье.