Легендарный британский певец, пианист и композитор, радиоведущий Элтон Джон высказался о войне в Украине. Знаменитый артист обратился ко всему миру, призывая помочь жителям Мариуполя и организовать гуманитарный коридор для эвакуации людей.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Легендарний співак Елтон Джон звернувся до світової спільноти із закликом допомогти мешканцям Маріуполя. У своєму Twitter 75-річний знаменитість опублікував допис, в якому попросив світ організувати гуманітарний коридор для тисячі жителів", - написали в публикации в социальной сети Instagram.

По словам самого Элтона Джона, множества украинцев серьезно болеют, многие бросают свои дома и близких, но, к сожалению, не все украинцы находится в зоне досягаемости. Он также вспомнил о том, как он ездил в Мариуполь, призвав спасти людей и предоставить гумкоридор.

Фото Элтона Джона
Фото Элтона Джона

""Понад 245 тисяч українців живуть із ВІЛ, багато хто покидає домівки та залишає близьких, але, на жаль, не всі українці перебувають у межах досяжності. Я бував у Маріуполі, і моє серце розбите від того, що доступ туди ще обмежений. Повноцінний гуманітарний коридор необхідний для порятунку життів", – наголосив @eltonjohn . Світ з нами🙏", - также добавили в посте в Instagram.

Напомним, что американская актриса Анджелина Джоли высказалась против войны в Украине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", группа "Антитела" выпустила совместный хит с артистом Ed Sheeran.

Также портал "UAFINANCE" писал, что рок-музыкант Валерий Харчишин расстался со своей женой.