Известная украинская исполнительница, модель и актриса, звезда журнала Playboy Даша Астафьева поделилась откровенными снимками со своей новой фотосессии. На фото украинская певица сидит за столом в обнаженном виде и читает о якобы отравлении путина.

Соответствующие фотографии появились на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Даша Астаф‘єва заінтригувала мережу "пророцтвом" про смерть путіна у своїй новій фотосесії!Зірка опублікувала світлини зі зйомок нового арт-номера журналу Playboy Ukraine у своєму Instagram. На одному з фото @da_astafieva читає газету The New York Times, на першій сторінці якої рясніє заголовок "путін отруєний"", - подписали снимки украинской певицы и модели Даши Астафьевой в социальной сети.

По словам модели, певицы и актрисы, на сегодняшний день у каждого украинца есть похожие мечты. Также Даша Астафьева намекнула на то, что ее мечты всегда исполняются.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

""Так склалося, що майже у всіх нас зараз схожі мрії. Мої, наприклад, завжди здійснються", – підписала вона фото. А про що зараз мрієте ви? Діліться в коментарях👇🏻", - также написали в публикации с участием Даши Астафьевой.

Напомним, что украинская певица и модель Даша Астафьева рассказала о том, сможет ли она вернуться в шоу-бизнес.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", артистка Даша Астафьева рассказала о том, как она помогает украинским военным.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица, актриса и модель Даша Астафьева высказала гордость за родную страну.