Украинский путешественник, журналист и главный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров обратился к публике. Известный телеведущий рассказал о том, где он все время пропадал и почему его долго не было в социальных сетях.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров разместил в своем аккаунте в Instagram.

""Тебя не было давно в соцсетях", - этот вопрос, скажу мягко, меня задолбал. Умер, убили, и так далее. Внимание: потому что "долго" не было в соцсетях)) А что такое долго? А как часто я должен писать? И должен ли вообще? Кто это определяет? Я не собирался писать этот пост, но по пути на встречу снова спросили, жив ли, потому что "нету в соцсетях". Если кто-то переживает - я обязан сообщить: вот сегодняшняя фотка. Работаю. Сегодня в пиджаке. Вчера в камуфляже. А завтра будет завтра. Друзья, соцсети – это виртуальный мир. Там легко жить в придуманной реальности. Но война снимает маски", - написал в своей публикации украинский ведущий.

Он рассказал о том, что он не может лгать, а если кто-то его осудит, то ему все равно. По словам Дмитрия Комарова, с помощью социальных сетей можно собирать средства и очень помогать другим людям.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Спасибо всем, кто переживает! От души. Приятно. Со мной все хорошо. Желаю добра. И жить, не смотря на войну, ценить каждый день. Жить в реальном мире, а не соцсетях. Соцсети, дозируя, использовать как источник информации. Ценить свою семью и страну. Вот за что можно отдать жизнь. За семью и Украину. Все остальное – второстепенно", - также добавил Дмитрий Комаров.

Напомним, что украинский ведущий Дмитрий Комаров рассказал об уничтожении Северодонецка.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", журналист Дмитрий Комаров рассказал о ситуации в восточной Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и путешественник Дмитрий Комаров показал разрушенный Чернигов.