Всемирно известный украинский телеведущий, журналист и главный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров показал ужасные кадры из Чернигова. Популярный ведущий рассказал о том, как постепенно оживает город, и что там сейчас происходит.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров обнародовал на своей странице в Instagram.

"Чернигов. Третий день, каждый в памяти и сердце навсегда. Жесточайшие бомбардировки мирных районов авиабомбами не сломали дух людей. Шестиметровые воронки уничтожили дома и целые села, но не уничтожили оптимизм и веру в победу. Я видел много слез и улыбок одновременно. Замечательные люди, которые впервые за месяц выбрались из подвалов и наслаждаются весенним городом. Они излучают оптимизм, не смотря на масштабы разрушений", - написал украинский ведущий Дмитрий Комаров.

По словам ведущего, оккупанты даже разрушили церковь из танка, кладбище, школы и кардиоцентр. А украинские защитники не пустили оккупантов в город.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Добро всегда побеждает зло. Улыбка сильнее гнева. А позитивный настрой непременно победит негативный. И главное - на нашей стороне правда. Нас бесполезно бомбить. Бомбами дух украинцев не сломаешь. Можно только разбиться, пытаясь уничтожать нас. Так произошло со многоми колоннами бронетехники рф и "элитными" пилотами. Тот, что бомбил Сирию и фоткался с путиным, завершил свою карьеру катапультированием над Черниговом. С позором. Не надо трогать украинцев. Мы мирные, мы ни на кого не нападаем. Но защищаемся до победы. Чернигов, мы тобой гордимся🇺🇦", - также добавил журналист.

Напомним, что украинский ведущий Дмитрий Комаров рассказал о ядерных взрывах.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный телеведущий Дмитрий Комаров показал уникальную девушку.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и журналист Дмитрий Комаров рассказал историю о вымершей профессии.