Украинский путешественник, журналист и главный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал о том, что может произойти в случае ядерной бомбы со стороны РФ. Ведущий рассказал историю о ядерных взрывах и обратился к россиянам.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Инста в РФ закрывается. Пока остается ютуб. Умные подписчики, которые против войны, найдут способ и дальше смотреть правду. VPN в помощь. Глупцы проклянут и сядут смотреть киселёва со скабаевой, радуясь рассказам про ядерные бомбы. Тот, у кого язык поворачивается всерьёз и с гордостью говорить про применение ядерного оружия – не человек. Я был в Хиросиме и Нагасаки, брал интервью у людей, которые пережили ядерные взрывы", - написал украинский ведущий Дмитрий Комаров в своей публикации.

Также путешественник рассказал о том, что несколько лет назад ему рассказывали о зомби. По словам Комарова, "даже если сошедший с ума старик решит таким образом совершить суицид и уничтожить жизнь – на одном из этапов может найтись тот, кто не выполнит приказ и не провернет ключ".

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Мы продолжаем защищать свою землю, ощущая невероятное единение, гордость за нацию и наших военных. Молодым русским можно дать только один совет: не стесняйтесь, если поняли, что ошибались. Признать ошибку не стыдно. Чтобы через поколение появился шанс не стесняться своего гражданства, нужно действовать. Сейчас. Вас меньшинство. Вам будет непросто. Но точно знаю, что есть адекватные люди, которые не боятся, и прямо сейчас продолжают борьбу. Тем, кто не боится и кто на стороне правды – уважение. Слава Украине!🇺🇦", - также добавил украинский журналист.

Напомним, что украинский путешественник Дмитрий Комаров рассказал о вымерших профессиях.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный ведущий Дмитрий Комаров рассказал об уникальной девушке.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский ведущий Александр Педан рассказал о своих планах.