Известный украинский телеведущий, журналист и путешественник, главный ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров написал важный пост для фанатов. Популярный ведущий рассказал о том, чем могут помогать простые украинцы, если они не на войне.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров разместил на своей странице в Instagram.

"Как я могу помочь на войне, если я не на передовой? Ответ прост: тем, что умею и могу. Если вы повар – готовьте. Если юрист – помогите людям возле любого разрушенного дома оформить документы. Если у вас есть машина и время – вы можете каждый день творить маленькие чудеса. Если микроавтобус - большие. Транспорт на вес золота. Или спросите, возможно в доме есть бабуля, которой сложно выйти за продуктами и лекарствами?", - написал украинский ведущий.

Ведущий рассказал о том, как украинцы могут помочь защитникам ВСУ и другим местным жителям. По словам Дмитрия Комарова, даже находясь в западной части Украины можно тоже быть полезными.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"На фото мы держим мой флаг-талисман с приятелями, с которыми обычно встречались за грибной юшкой в Верховине. У каждого бизнес, но с первого дня войны мужики день и ночь в дороге. Бензин и бус – свои. Развозят гуманитарку. Без спонсоров, всё сами. На другом фото волонтеры перевозят вещи с разрушенной квартиры. Тоже по своей инициативе. Попросил у эпицентра материалы, и следующие дни мужики заклеивали пленкой оконные проемы в домах, которые разрушили ракеты. Горжусь нашей нацией. Сейчас нет вопросов, которые разъединяют. Украинцы – пример сплоченности для всего мира Мы едины, как один живой организм. Гордость за каждого украинца 🇺🇦❤", - также добавил Дмитрий Комаров.

Напомним, что украинский телеведущий Дмитрий Комаров показал уникальную девушку.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный ведущий Дмитрий Комаров рассказал важную историю.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный ведущий и журналист Дмитрий Комаров показал устрашающее видео.