Известный украинский актёр, шоумен, телеведущий, юморист и комик, а также певец Игорь Ласточкин отреагировал на обстрел ТРЦ в Кременчуге. Популярный актер обратился к россиянам с угрозами, предупредив их о тяжелом будущем.

Соответствующую публикацию Игорь Ласточкин обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"Так, они нам мстят; за то что у них дети в очковых сартирах тонут. За то что туалетной бумагой нельзя расплатиться по внешнему долгу! За то что недоделаные , зато что сс*куны( у смелого человека нет потребности кого-либо убивать) За то что сами даже гвозди сделать не могут. И так далее… Придёт время и они все запоют о том что за них всё решили и они с детства против войны!", - предупредил украинский актер Игорь Ласточкин.

Также он пригрозил россиянам, предупредив их о том, что никто больше не будет их слышать. По словам украинского актера, от россии все отрекутся, а она просто будет тонуть.

Фото Игоря Ласточкина
Фото Игоря Ласточкина

"Но никто вас больше не услышит, подонки!!! Вас огородят и просто будут надлюдать как вы тонете в одном большом очке под названием х*йлостан. Светлая память погибшим от рук рашистов…", - также добавил популярный актер.

Напомним, что популярный украинский актер Тарас Цимбалюк прокомментировал разрыв с любимой.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский рэпер и актер Потап показал перекошенное лицо.

Также портал "UAFINANCE" писал, что актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал, почему он не на войне.